Правила игры на WoW сервере killerwow.kz

Содержание
1. Общие положения.
2. Права и обязанности игроков.
3. Игровой процесс.
4. Взаимодействие с Администрацией сервера.
5. Взаимодействие с другими игроками.
6. Дополнение правил

При регистрации на killerwow.kz Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами (в том числе и этими).
Обязательно ознакомьтесь с правилами форумов killerwow.kz.

1. Общие положения

1.1. Данные правила вступают в силу с момента публикации и распространяются на всех игроков, зарегистрировавших свою учетную запись на сервере.

1.2. Каждый пользователь обязан ознакомиться с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за противоправные действия. Игроки также должны самостоятельно отслеживать возможные изменения в данных правилах.

1.3. Наказание за нарушение правил определяется Администрацией сервера. Все решения Администрации относительно применения санкций за нарушение пользователями правил являются окончательными и не могут быть оспорены.
Администрация оставляет за собой право как выбирать способ наказания, так и изменять его.

1.4. Ответственность за нарушения, связанные с игровым процессом несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом или под аккаунтами, игравшими с компьютера нарушителя.

1.5. Администрация сервера НЕ ПЕРЕНОСИТ игровые аккаунты на другую почту, НЕ ПЕРЕНОСИТ персонажей с одного аккаунта на другой, НЕ ПЕРЕНОСИТ персонажей с других серверов на наш и наоборот, а также НЕ МЕНЯЕТ ПАРОЛИ к существующим аккаунтам. Пользователь несет полную личную ответсвенность за предоставление данных о своей почте/аккаунте другим лицам и связанные с этим последствия (см. также 2.2.1).

1.6. Администрация не обязана восстанавливать игровые аккаунты/персонажей и/или их имущество, утерянное в связи с незнанием правил, из-за дисконнектов и в любых других случаях.
Примечание: даже если Администрация и делала восстановление, то это делалось в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях и являлось жестом доброй воли.

1.7. Администрация не меняет первоначальные имена, пол, внешний вид или фракцию персонажей (исключение: см. пункт 3.8).

1.8. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

1.9. Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.

1.10. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или группе лиц в целом.

1.11. В случае серьезного нарушения Администрация имеет право наказать все аккаунты, игравшие с одного IP адреса. А это значит, что не рекомендуется играть на нашем сервере из компьютерных клубов.

2. Права и обязанности игроков

2.1. Права игроков

2.1.1. Все игроки сервера равны в своих правах и обязанностях.

2.1.2. Игроки имеют право на создание, удаление, использование своих игровых аккаунтов (кроме пункта 3.7.).

2.1.3. Игрок имеет право на защиту в случае нарушения правил со стороны другого игрока. В данном случае он может подать жалобу Администрации в ветке форума Сообщения о нарушениях с предоставлением веских доказательств нарушения правил. В качестве доказательств нарушений принимаются скриншоты нарушения или видео-ролик. Предоставление ложных доказательств, либо провокация противоправных действий так же является нарушением.

2.1.4. Игрок имеет право на сотрудничество с Администрацией, и такое сотрудничество приветствуется.

2.2. Обязанности игроков

2.2.1. Игрок обязан помнить свои регистрационные данные (логин, пароль, адрес электронной почты), либо хранить их в надежном месте. За утерю или кражу этих данных Администрация сервера ответственности не несет.

2.2.2. При нахождение нового бага в игре, игрок обязан сообщить об этом Администрации сервера в соответствующем разделе на форуме/в тикете/в личном сообщении.

3. Игровой процесс

3.1. Запрещено использование ошибок в программном коде (далее 'Баги'), также запрещено использование сторонних программ, позволяющих игроку получать преимущество над остальными (далее 'Чит-программы'), или распространение информации о таковых. Так же запрещается использование программ для автоматической прокачки персонажа и его навыков (далее 'Боты'). Исключением является такое понятие, как multiboxing (мультибокс; когда несколькими персонажами одновременно управляет один человек, но при этом нет автоматизации действий).
Наказание: бан с последующим удалением аккаунта нарушителя.

3.2. Запрещено мошенничество в любом его виде. Например, посылка предметов, помеченных как Хлам, письмом с наложным платежом. Или же использование имени игрового мастера, для кражи логина и пароля игрока (далее 'Социальная Инженерия').
Наказание: бан с последующим удалением аккаунта нарушителя.

3.3. Запрещена публикация повторяющихся сообщений (Спам).
Минимальное наказание: лишение голоса в чате (далее 'Мут').

3.4. Запрещена реклама сторонних игровых порталов.
Наказание: бан с последующим удалением аккаунта.

3.5. Запрещается убивать персонажей со своих аккаунтов или аккаунтов друзей\родных\знакомых с целью получения очков чести (далее 'Набивание'). Также запрещается целенаправленно набивать рейтинг Арены.
Минимальное наказание: бан с последующим удалением всех вещей, требующих очков чести или очков Арены, рейтинга Арены.

3.6. Запрещается мешать игре остальных игроков. Например, использовать ошибки в работе спелов/квестовых предметов, убивая с их помощью игроков своей фракции. Список запрещенных действий постоянно обновляется и дополняется в соответствующей теме.
Наказание: блокировка аккаунта нарушителя (срок на усмотрение игрового мастера).

3.7. Запрещен обмен/покупка аккаунтов между игроками и/или передача/продажа аккаунтов другим лицам. Также это относится к продаже игровых аккаунтов Blizzard. Все игровые данные, находящиеся на серверах Blizzard или GameWorld.kz, принадлежат Администрации игровых порталов, и вы не имеете никакого права их продавать. За нарушение так же считается простое предложение о продаже/обмене.
Дополнение: продажа внутриигровых объектов (голд, вещи, ники и т.д.) за реальные деньги (веб мани, единица на сотку и т.д.) так же ЗАПРЕЩЕНА!
Наказание: бан с последующим удалением аккаунтов, участвовавших в сделке.

3.8. Недопустимы имена персонажей, название команд/гильдий, содержащие нецензурные слова/части слов, а также, имена/названия, содержащие религиозную/национальную/политическую подоплеку. Также при создании персонажа запрещено давать ему имя, содержащее зарезервированные слова: GM, Administrator и/или подобные им и имена администрации сервера, как использовавшиеся ранее так и настоящие. Право в определении допустимости вышеперечисленных названий принадлежит Администрации.
Наказание: удаление аккаунта/гильдии/команды

4. Взаимодействие с администрацией сервера

4.1. Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока или вопрос, касающийся конкретно имеющейся проблемы. Администрация сервера сохраняет за собой право не отвечать на вопросы.
Наказание: блокировка аккаунта нарушителя (срок на усмотрение игрового мастера).

4.2. Запрещено неуважительное/оскорбительное отношение к Администрации и/или серверу. Также к этому нарушению относятся угрозы в адрес Администрации и просьбы об отмене наказания.
Наказание: бан с последующим удалением аккаунта нарушителя.

4.3. Запрещен обман Администрации, либо введение Администрацию в заблуждение. Также запрещено распространение слухов, клеветы о сервере и/или Администрации.
Наказание: бан с последующим удаление аккаунта.

4.4. При возникновении проблемы в игре нужно написать игровой тикет, в котором нужно четко и ясно без употребления различных жаргонизмов/транслита и нецензурной лексики указать суть проблемы. Если Вы указываете на нерабочий квест/отсутствие каких-либо предметов и т.п., необходимо указать ссылку на источник. Администрация оставляет за собой право не рассматривать тикет без объяснения причины.

4.5. Администрация не вмешивается в игровой процесс никаким образом, исключая моменты, которые она посчитает требующими вмешательства.

4.6. Администрация сервера НИКОГДА не будет просить сообщить ей данные о Вашем аккаунте.

5. Взаимодействие с другими игроками.

5.1. Запрещены угрозы/оскорбления в любом проявлении в сторону других игроков. Доказательством может служить скриншот от лица игрока, которому адресовались угрозы/оскорбления.
Наказание: бан игрового аккаунта (срок на усмотрение Администрации)

5.2. Запрещены любые проявления расизма и национализма. Доказательством может служить скриншот от лица любого игрока, который был свидетелем этих проявлений.
Наказание: бан с последующим удалением аккаунта

5.3. Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.
Наказание: бан с последующим удалением аккаунта

5.4. Запрещены нецензурные выражения, ругательства в любом их виде. Операция "Чистый рот" продолжается. Доказательством использования нецензурных выражений может служить скриншот от лица любого игрока, которому это выражение не понравилось и/или задело его (в том числе в Личных Сообщениях Администрации сервера).
Наказание: блокировка аккаунта нарушителя (срок на усмотрение игрового мастера).
Повторное нарушение влечет за собой удаление аккаунта.

5.5 Запрещены попытки подставить другого игрока с помощью поддельных доказательств.
Наказание: бан с последующим удалением игрового аккаунта.

6. Дополнение правил

6.1. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в данные правила без объяснения причин и целей данных изменений.
6.2. В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация оставляет за собой право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления аккаунта)